О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэронавигация Дальнего Востока выиграла Турнир ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по баскетболу 3х3

24 августа в Москве впервые состоялся Турнир ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по баскетболу 3х3, в котором приняли участие 23 команды из Генеральной дирекции, филиалов Предприятия, Института аэронавигации и Концерна ВКО "Алмаз-Антей"

24 августа в Москве впервые состоялся Турнир ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по баскетболу 3х3, в котором приняли участие 23 команды из Генеральной дирекции, филиалов Предприятия, Института аэронавигации и Концерна ВКО "Алмаз-Антей". Весь день баскетбольные дружины провели на площадке, сначала участвуя в играх группового этапа, а затем в плей-офф. Параллельно с соревнованиями для многочисленных болельщиков и гостей был организован настоящий праздник баскетбола - выступление групп поддержки, мастер-классы от звезд лучшей игры с мячом, индивидуальные конкурсы. Одним из самых ярких моментов турнира стало участие в нем Президента РФБ Андрея Кириленко, который не только пообщался с баскетболистами ГК ОрВД, но и вместе с другими именитыми спортсменами - Никитой Моргуновым, Владимиром Дячком, Алексеем Збраиловым - провел товарищеский матч против лучших игроков корпорации. По итогам соревнований 1 место заняла команда филиала "Аэронавигация Дальнего Востока", 2 место - команда "Даймондс" филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири", 3 место - команда филиала "МЦ АУВД" - "ATC Moscow"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка