О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заседание российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности состоится на площадке МАКС-2019

Четвертое заседание российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности состоится 28 августа на площадке Международного авиакосмического салона-2019 в г. Жуковском (Московская область)

Четвертое заседание российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности состоится 28 августа на площадке Международного авиакосмического салона-2019 в г. Жуковском (Московская область). Заседание пройдет под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра промышленности и информатизации КНР Мяо Вэя. Стороны обсудят ключевые проекты и вопросы промышленного взаимодействия между двумя странами, подведут итоги деятельности рабочих групп по гражданской авиации и гражданскому авиастроению, оборудованию, сырьевым материалам и радиоэлектронике. Пленарное заседание Подкомиссии состоится в 11.30 в шале ПАО "ОАК" (зал на втором этаже)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка