О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух детей, пострадавших в серьезном ДТП на КАД, госпитализировали на вертолете

Сегодня утром, 26 августа, на внешней стороне КАД неподалеку от съезда на Кронштадт произошло серьезное ДТП, сообщают очевидцы в соцсетях. Свидетели аварии рассказали о столкновения машин в группе социальной сети "ВКонтакте"

Сегодня утром, 26 августа, на внешней стороне КАД неподалеку от съезда на Кронштадт произошло серьезное ДТП, сообщают очевидцы в соцсетях. Свидетели аварии рассказали о столкновения машин в группе социальной сети "ВКонтакте". По их словам, сейчас движение на обозначенном участке перекрыли сотрудники ГИБДД. Также к месту происшествия прибыла бригада реанимации. Судя по опубликованным фотографиям, один автомобиль врезался в другой. Удар получился очень сильным, так как у одного из авто можно увидеть серьезные повреждения, а у второго сильно смят капот. По предварительной информации, дорожное происшествие произошло на 16 км внешнего кольца КАД в 09:45. Женщина 1972 года рождения за рулем WV Passat резко остановилась во 2-м ряду, из-за чего двигавшийся сзади Nissan Pathfinder врезался в нее. Также стало известно, что в ДТП пострадали двое подростков - 15-летний мальчик и 13-летняя девочка. С серьезными травмами их госпитализировали на вертолете в больницу №36 в Кронштадте. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались. По факту ДТП полиция начала проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что после смертельного ДТП в Ленобласти, в котором пострадали четверо, завели уголовное дело....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка