О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" выполнит дополнительные рейсы внутри Приморского края в сентябре

Авиакомпания "Аврора" в период с 28 августа по 11 сентября 2019 года выполнит дополнительные рейсы по маршруту Владивосток - Терней - Единка и обратно

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", в период с 28 августа по 11 сентября 2019 года выполнит дополнительные рейсы по маршруту Владивосток - Терней - Единка и обратно.

Владивосток - Терней - добавляется частота по средам. Вылет из Владивостока в 11:50, прибытие в Терней - 13:40, вылет из Тернея в обратном направлении - 17:15. Стоимость - 2507 руб. (в одну сторону).

Терней - Единка - добавляется частота по средам. Вылет из Тернея в 14:05, прибытие в Единку - 15:15, вылет в обратном направлении - 15:40. Стоимость - 1741 руб. (в одну сторону).

Благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена авиабилетов остается доступной для населения.

Обслуживают перечисленные направления воздушные суда DHC-6. В настоящее время из Владивостока в Терней "Аврора" выполняет полеты шесть раз в неделю, из Тернея в Единку - один раз в неделю - по воскресеньям.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка