О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев направил приветствие участникам и гостям МАКС‑2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Международного авиационно-космического салона 2019 года, он отметил, что аэрокосмическая промышленность России является одной из ключевых в экономике страны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Международного авиационно-космического салона 2019 года, он отметил, что аэрокосмическая промышленность России является одной из ключевых в экономике страны, следует из телеграммы, размещенной на сайте правительства РФ.

"Важно, что достижения отрасли по традиции демонстрируются на авиасалоне, который стал одним из крупнейших международных событий в этой сфере. Новейшие образцы техники и систем вооружений привлекают потенциальных покупателей. А многочисленным гостям МАКС-2019 запомнится насыщенной программой и зрелищным авиашоу", - уточнил Медведев.

Он добавил, что аэрокосмическая промышленность - одна из ключевых отраслей в экономике России, символ ее интеллектуального и технологического развития.

"Продукция отечественных предприятий пользуется высоким спросом как в нашей стране, так и за ее пределами благодаря своему качеству и надежности", - подчеркнул премьер.

По его словам, проведение авиасалона позволит заключить взаимовыгодные контракты и будет способствовать расширению экспортных возможностей отечественных компаний.

Авиасалон проходит в Жуковском (на территории аэродрома "Раменское") с 27 августа по 1 сентября. На нем представят современные разработки в области гражданской и военной авиации, а также перспективные технологические проекты и результаты научных исследований. В авиасалоне примут участие порядка 30 стран-участниц и 1 тысяча предприятий и организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка