О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несколько сотен человек испытывают проблемы в дороге на авиасалон "МАКС": к станции подали всего несколько автобусов

Специалисты, делегации предприятий промышленности и журналисты испытывают трудности в том, чтобы попасть на авиасалон "МАКС"

Специалисты, делегации предприятий промышленности и журналисты испытывают трудности в том, чтобы попасть на авиасалон "МАКС", который открывается во вторник в подмосковном Жуковском.

Несколько сотен человек ждут у железнодорожной станции "Отдых" автобусов, которые должны доставить людей на авиасалон.

Как передает корреспондент "Интерфакса", за последние полтора часа к месту сбора приехали всего несколько автобусов. При этом людей в очереди из-за прибывающих из Москвы электричек становится всё больше.

Первые два автобуса стартовали от платформы "Отдых" до авиасалона в 09:00. Они ехали до авиасалона один час, передал корреспондент "Интерфакса".

Вторник, среда и четверг на "МАКСе" - бизнес-дни. Авиасалон открыт для представителей органов власти, специалистов и прессы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка