О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарская область покажет инновационные разработки на МАКС-2019

Губернатор Дмитрий Азаров представит регион на авиационно-космическом салоне

Губернатор Дмитрий Азаров представит регион на авиационно-космическом салоне.

Сегодня в подмосковном Жуковском стартует Международный авиационно-космический салон "МАКС-2019". В нем примут участие ключевые представители отечественной и международной авиа- и космической промышленности.

Традиционно Самарская область выступает на МАКС-2019 с обширной экспозицией и собственным стендом. На нем представят последние разработки наших ученых и конструкторов. Делегацию возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и министр промышленности Михаил Жданов.

Кстати, на стенде 63 региона также работают представители крупнейших вузов губернии, которые являются основными для научно-образовательных центров области.

Как заявляют в региональном правительстве, сегодня же будет подписан ряд важнейших соглашений, предметом которых является развитие НОЦ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТРК "Губерния"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка