О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Флайборд шоу "Рожденные летать" впервые покажут на МАКС-2019

На Международном авиационно-космическом салон МАКС-2019 российские спортсмены впервые покажут флайборд шоу "Рожденные летать"

На Международном авиационно-космическом салон МАКС-2019 российские спортсмены впервые покажут флайборд шоу "Рожденные летать", сообщаетcя на сайте авиасалона.

Спортсмены - флайбордисты представят захватывающую программу и порадуют зрителей уникальными трюками и акробатическими номерами.

Отмечается, что шоу "Рожденные летать" продолжительностью 20 минут будут показывать четыре раза в день в специально построенном на территории выставки МАКС-2019 бассейне.

Как сообщало ИА REGNUM, президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму организаторам, участникам и посетителям XIV Международного авиационно-космического салона МАКС-2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка