О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 300 курсантов 1 курса Краснодарского училища летчиков 31 августа примут присягу в центре Краснодара

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков им. А.К. Серова завершился курс начальной военной подготовки для курсантов 1 курса

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков им. А.К. Серова завершился курс начальной военной подготовки для курсантов 1 курса.

В течение месяца военнослужащие изучали общевоинские дисциплины, включая занятия по строевой, огневой и физической подготовке, которые завершились полевым выходом.

Церемония приведения курсантов 1 курса к военной присяге пройдет 31 августа на Казачьей площади в г. Краснодар. В ней примут участие около 300 военнослужащих, включая 15 девушек.

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. А.К. Серова - единственный вуз, который готовит летчиков оперативно-тактической, дальней и военно-транспортной авиации.

В 2017 году в училище проведен первый набор девушек-летчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка