О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После скандала с покупкой "Суперджетов" уволили директора второго архангельского авиаотряда

Нового руководителя предприятия назначили неожиданно, на внеочередном собрании акционеров "2-й Архангельский объединенный авиаотряд"

Нового руководителя предприятия назначили неожиданно, на внеочередном собрании акционеров "2-й Архангельский объединенный авиаотряд". До этого в официозные СМИ вбросили информацию о том, что министерство транспорта провело проверку и нашло нарушения в финансовой отчетности отряда на 33,7 миллиона рублей.

На должность генерального директора вместо Юрия Давыдова назначили Николая Соловьева. До этого тот был заместителем начальника службы внутреннего контроля аэропорта "Архангельск".

Юрий Давыдов не побоялся выступить против создания предложенного губернаторами Архангельской области и НАО предприятия "Арктика". Не одобрил он и желание властей закупить для новой компании несколько "Сухих Суперджетов". Самолеты, по словам экспертов, вызывают массу нареканий, а стоят весьма недешево.

Увольнение Давыдова в связи с недавним обсуждением авиаторами такой неудачной инициативы, а также митинга, который прошел в Архангельске, никого не удивляет.

Возможно, проталкивание идеи с "Арктикой" теперь выйдет на новый уровень....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Архангельск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка