О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2019 показали новый российский скафандр "Сокол-М"

Новый спасательный скафандр "Сокол-М" для экипажа перспективного российского космического корабля "Федерация" впервые представлен общественности на авиакосмическом салоне МАКС-2019

Новый спасательный скафандр "Сокол-М" для экипажа перспективного российского космического корабля "Федерация" впервые представлен общественности на авиакосмическом салоне МАКС-2019, передает корреспондент РИА Новости.

Он представлен на стенде предприятия-разработчика НПП "Звезда". В надутом состоянии скафандр усажен в кресло "Чегет" для этого корабля. Макет самого кресла демонстрировался на прошлой выставке.

Официальная презентация пройдет на салоне в среду.

Ранее о планируемой презентации скафандра РИА Новости в интервью рассказал генеральный директор - главный конструктор Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков.

МИА "Россия сегодня" выступает официальным информационным партнером авиакосмического салона МАКС-2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка