О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатную экскурсию для инвалидов проведут в среду на авиасалоне МАКС‑2019 в Жуковском

Международный авиакосмический салон МАКС-2019 смогут посетить люди с ограниченными возможностями здоровья, это стало возможным благодаря проекту "Небо для всех", который организовало жуковское отделение Российского союза молодежи

Международный авиакосмический салон МАКС-2019 смогут посетить люди с ограниченными возможностями здоровья, это стало возможным благодаря проекту "Небо для всех", который организовало жуковское отделение Российского союза молодежи, говорится в сообщении пресс-службы городского округа Жуковский.

Этот проект победил на всероссийском конкурсе молодежных проектов и получил грант, за счет которого и будет организована экскурсия, которая пройдет 28 августа. Участие в ней примут более 100 человек, порядка 30 из которых являются жителями Жуковского.

"Благодаря гранту мы можем организовать это мероприятие более масштабно, чем в прошлый раз. В рамках экскурсии планируется посещение территории МАКС, просмотр экспозиции и летной программы, встреча с летчиками, Героями России, встреча с пилотажными группами. А также мы накормим ребят вкусным обедом и подарим памятные сувениры", - сказал председатель областной организации "Российский союз молодежи" Артем Репяхов.

Международный авиационно-космический салон пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года в Жуковском. На нем будут представлены современные разработки в области гражданской и военной авиации, а также перспективные технологические проекты и результаты научных исследований....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка