О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Иваново будут летать самолеты большей вместимости

За восемь месяцев 2019 объем авиаперевозок ивановского аэропорта превысил объем всего прошлого года

За восемь месяцев 2019 объем авиаперевозок ивановского аэропорта превысил объем всего прошлого года.

Сейчас в администрации региона рассматривают возможность привлечения со следующего года для перевозок более вместительных воздушных судов.

В прошлом году услугами аэропорта "Иваново" воспользовались двадцать четыре тысячи двести сорок человек. На текущий момент это количество уже превысило двадцать пять тысяч. По прогнозам Дмитрия Вавринчука, возглавляющего областной департамент дорожного хозяйства и транспорта, до конца года количество перевезенных пассажиров должно составить около тридцати тысяч.

Самый популярный рейс - в Санкт-Петербург, его доля в общем транспортном потоке составляет около шестидесяти процентов. Также большим спросом пользуются направления в Анапу и Сочи, а с мая этого года появился новый рейс - в Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка