О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Демидов принимает участие в работе МАКС-2019

Председатель комитета по промышленной политике транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принимает участие в работе Международного авиационно-космического салона, проходящего в городе Жуковский

Председатель комитета по промышленной политике транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принимает участие в работе Международного авиационно-космического салона, проходящего в городе Жуковский. Нам салоне представлены новинки авиационной техники, среди которых летный экземпляр экспериментального палубного истребителя Су-47 "Беркут", среднемагистральный самолет МС-21 и вертолет Ми-38.

Также Владимир Демидов побывал на информационном брифинге. Генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Богинский рассказал о развитии конструкторских школ Миля и Камова, а также структуре холдинга "Вертолеты России" и его деятельности в сфере разработки, изготовлении, поставки и послепродажного обслуживания. После брифинга прошли встречи с представителями авиастроительных компаний.

"Очень важный вопрос для края - транспортная обеспеченность, а с учетом удаленности территорий важнейшими являются авиационные перевозки, ведь у нас действительно множество территорий куда "только самолетом можно долететь". Поэтому, используя представившуюся возможность, с министром транспорта Константином Димитровым провели встречи с руководителями, работающими на российском рынке компаний "Вертолеты России", ATR и AIRBUS. Надеюсь, что проведенные переговоры дадут результаты и парк воздушных судов на наших региональных маршрутах пополнится новыми вертолетами и самолетами", - рассказал Владимир Демидов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Красноярск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка