О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Россия - генеральный партнер ключевой ежегодной конференции по развитию региональных авиаперевозок

Генеральным партнером IX международной конференции Региональная авиация России и СНГ - 2019, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 года выступила Авиакомпания Россия

Генеральным партнером IX международной конференции Региональная авиация России и СНГ - 2019, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 года выступила Авиакомпания Россия.

Авиакомпания Россия входит в тройку крупнейших перевозчиков отечественной гражданской авиации. Базируясь в Санкт-Петербурге и развивая крупнейший региональный транспортный узел, "Россия" предоставляет пассажирам возможность составить максимально гибкий план путешествия благодаря постоянному развитию маршрутной сети.

Авиакомпания является оператором стратегически важных рейсов на Дальний Восток по беспрецедентно низким "плоским" тарифам - они являются одним из ключевых факторов обеспечения транспортной доступности региона. Наряду с этим, формируя обширную географию присутствия в стране и постоянно улучшая качество предоставляемого сервиса, авиакомпания принимает участие в социально важных проектах в области защиты окружающей среды и популяризации спорта.

На конференции авиакомпания представит доклад о практическом опыте и перспективам развития внутренних авиаперевозок.

Региональная авиация России и СНГ - 2019 - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне международных экспертов, органов власти и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер конференции - Авиакомпания Россия.

Партнер конференции - ТД Эйрфлот Техникс.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.events, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - VII международной конференцией и выставкой Развитие аэропортов - 2019, которая состоится 20 сентября 2019 года.

Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка