О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании продемонстрировали приверженность сервисам Boeing на МАКС-2019

Сегодня в рамках Московского авиационно-космического салона компания Boeing сообщила о заключении сервисных соглашений с ведущими российскими эксплуатантами о подготовке летных экипажей в Авиационном учебном и научно-исследовательском центре Boeing

Сегодня в рамках Московского авиационно-космического салона компания Boeing сообщила о заключении сервисных соглашений с ведущими российскими эксплуатантами о подготовке летных экипажей в Авиационном учебном и научно-исследовательском центре Boeing, расположенном на территории Инновационного центра "Сколково". "Мы стремимся предоставить нашим заказчикам требуемые сервисы и услуги именно в то время и в том месте, где они им необходимы, а также устранить сложности и лишние расходы в их операционной деятельности", - заявил Стэн Дил (Stan Deal), президент и главный исполнительный директор подразделения Boeing Global Services.
  • Utair, российская авиакомпания, выполняющая регулярные пассажирские перевозки по внутренним и ряду международных направлений, воспользуется возможностями центра Boeing в "Сколково" для подготовки пилотов своих самолетовBoeing 737 NG с использованием двух полнопилотажных тренажеров Boeing, установленных в учебном центре. Ожидается, что в ближайшие два года будет проведена подготовка в объеме более 2 000 часов. В парке авиакомпании Utair представлены 52 воздушных судна Boeing, в том числе 737 и 767.
  • Boeing окажет авиакомпании "Якутия" услуги по подготовке летных экипажей самолетов 737 NG на базе центра Boeing в "Сколково". Контракт с авиакомпанией "Якутия" включает использование тренажера самолета 737 NG в течение следующих 2,5 лет в объеме свыше 1 000 часов. Авиакомпания "Якутия" - российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту "Якутск", откуда выполняет регулярные полеты по Республике Саха, городам Российской Федерации, международные регулярные и чартерные рейсы. Парк авиакомпании "Якутия" включает 6 самолетов Boeing 737 NG.
Авиационный учебный и научно-исследовательский центр Boeing в Сколково - новейшая высокотехнологичная площадка для теоретического и практического обучения авиационного персонала региона. Центр был открыт в 2016 году. Обучение авиационного персонала в центре Boeing включает переподготовку пилотов на типы 737 NG и 777, а также специальные курсы. В учебном центре установлены полнопилотажные тренажеры Next-Generation 737 и 777. Подразделение Boeing Global Services предоставляет инновационные, комплексные и конкурентоспособные по цене сервисные решения для заказчиков в гражданском, оборонном и космическом сегментах независимо от того, кто является производителем авиационной техники. Сервисы в области инжиниринга, цифровой аналитики, цепи поставок запасных частей и обучения для коммерческого и правительственного сегментов, а также непревзойденная круглосуточная поддержка Boeing Global Servicesобеспечивают высокую эффективность эксплуатации гражданских самолетов наших заказчиков и успешное выполнение полетов во всем мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка