О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алмаз-Антей" и минобороны Белоруссии подписали два контракта на МАКС-2019

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" подписал с минобороны Белоруссии контракт на ремонт ракет С-300 и сервис ЗРК "Тор-М2К". Отмечается, что контракты заключены по линии международного Договора о развитии военно-технического сотрудничества

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" подписал с минобороны Белоруссии контракт на ремонт ракет С-300 и сервис ЗРК "Тор-М2К", сообщили РИА Новости в пресс-службе концерна.

Со стороны военного ведомства Республики Беларусь документ подписал заместитель начальника штаба вооружения министерства обороны Александр Шевченко, от "Алмаз-Антея" - заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Вячеслав Дзиркалн.

"Концерн ВКО "Алмаз-Антей" и министерство обороны Республики Беларусь на полях Международного авиационно-космического салона "МАКС-2019" заключили контракты на ремонт ранее поставленных белорусской стороне управляемых ракет для зенитных ракетных систем С-300, а также на послегарантийное сервисное обслуживание зенитных ракетных комплексов "Тор-М2К", - говорится в сообщении.

Отмечается, что контракты заключены по линии международного Договора о развитии военно-технического сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка