О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики-невидимки ВВС США B-2 начали летать над Атлантикой

Недавно перебазированные в Британию стратегические бомбардировщики-невидимки ВВС США B-2 Spirit провели тренировочные полеты над Северной Атлантикой

Недавно перебазированные в Британию стратегические бомбардировщики-невидимки ВВС США B-2 Spirit провели тренировочные полеты над Северной Атлантикой, сообщает 28 августа агентство "Интерфакс-АВН" со ссылкой на британские авиационные интернет-ресурсы.

Два стратегических бомбардировщика B-2 Spirit, размещенные на авиабазе Фэрфорд в Британии, 28 августа совершили тренировочные полеты над морем севернее Шотландии. Еще один бомбардировщик этого типа совершил перелет в Исландию, откуда он должен вернуться в Британию.

Напомним, стратегические бомбардировщики-невидимки ВВС США B-2 способны нести ядерное оружие различных типов и предназначены для ударов по особо важным хорошо защищенным целям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка