О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: самолет F-15 Сил самообороны Японии совершил аварийную посадку на юге страны

Истребитель F-15 воздушных Сил самообороны Японии в четверг совершил аварийную посадку на базе ВВС США Кадена, расположенной на южном японском острове Окинава

Истребитель F-15 воздушных Сил самообороны Японии в четверг совершил аварийную посадку на базе ВВС США Кадена, расположенной на южном японском острове Окинава. Об этом сообщило агентство Kyodo.

В результате инцидента никто не пострадал. Самолетом управлял один пилот. Причиной происшествия стали проблемы при складывании шасси после взлета из аэропорта города Наха.

В Японии в последнее время заметно участились мелкие авиационные происшествия, которые вызывают серьезную обеспокоенность у местного населения. Часто они связаны с техникой ВВС США, дислоцированной на японской территории, однако случаются инциденты и с авиацией Сил самообороны страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка