О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: разведывательный самолет США облетел приграничную с КНДР южнокорейскую провинцию

По данным агентства Yonhap, самолет-разведчик Boeing RC-135V был замечен отслеживающим полеты сайтом Aircraft Spots в небе над Сеулом и столичной провинцией Кенгидо

По данным агентства Yonhap, самолет-разведчик Boeing RC-135V был замечен отслеживающим полеты сайтом Aircraft Spots в небе над Сеулом и столичной провинцией Кенгидо.

Самолет ВВС США совершил разведывательный полет у межкорейской границы для сбора информации о КНДР. Об этом сообщило в четверг агентство Yonhap.

По его данным, самолет-разведчик Boeing RC-135V был замечен отслеживающим полеты сайтом Aircraft Spots в небе над Сеулом и столичной провинцией Кенгидо.

"Полет состоялся на фоне обеспокоенности, что Северная Корея может провести новые ракетные запуски, несмотря на завершение Сеулом и Вашингтоном совместных военных учений, которые стали поводом для предыдущих запусков", - отмечает агентство.

Лишь в этом августе КНДР осуществила пять ракетных пусков, последний из которых прошел в минувшую субботу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка