О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под крылом СК "Стерх": ГУП РК "Универсал-Авиа"

Страховой защитой компании "Стерх" обеспечено государственное унитарное предприятие Республики Крым "Универсал-Авиа" (ГУП РК "Универсал-Авиа")

Страховой защитой компании "Стерх" обеспечено государственное унитарное предприятие Республики Крым "Универсал-Авиа" (ГУП РК "Универсал-Авиа"). По результатам закупочной процедуры заключен договор авиационного страхования трех вертолетов (Ми-8МТВ-1, Ми-8МТВ-1, Ми-8Т) от рисков "гибель", "пропажа без вести", "повреждение", а также гражданской ответственности владельца воздушных судов перед третьими лицами. Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Универсал-Авиа" (ГУП РК "Универсал-Авиа") создано Распоряжением Совета министров Республики Крым №1456-р от 23.12.2014 путем преобразования Государственного предприятия "Универсал-Авиа". Целями деятельности ГУП РК "Универсал-Авиа" являются выполнение авиационных работ, работ по авиационно-техническому обслуживанию и удовлетворению потребностей населения, предприятий государственной и других форм собственности как на территории Республики Крым, так и за ее пределами в воздушных перевозках и услугах высокого качества с гарантированным уровнем безопасности, их реализация на основе социальных и экономических интересов трудового коллектива, а также получение прибыли. Предметом деятельности ГУП РК "Универсал-Авиа" является осуществление транспортных услуг, услуг в сферах промышленного и строительного производства, торговли и материально-технического снабжения, здравоохранения, проектно-конструкторской, проектно-изыскательской, а также иных сферах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка