О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены самые выгодные направления для перелетов из России в сентябре

Тунис, Латвия и Словения оказались наиболее выгодными направлениями для путешествий из России

Тунис, Латвия и Словения оказались наиболее выгодными направлениями для путешествий из России, свидетельствуют данные Aviasales.

Аналитики туристического поисковика сравнили цены на перелеты в сентябре этого года с прошлогодними показателями и выявили маршруты, куда значительно подешевели авиабилеты. Экспертам удалось найти варианты перелетов как за рубеж, так и внутри страны.

Среди заграничных направлений эксперты выделяют в первую очередь Тунис, куда за год средний чек на перелет снизился на 37% до 15,228 рублей.

Кроме того, стало выгоднее летать в Латвию на 22%, билеты на сентябрь в среднем стоят 8,996 рублей.

Также стоит присмотреться к Словении, куда билеты подешевели на 19% до 15,581 рубля.

16% путешественники смогут сэкономить на авиапутешествии в Швецию, Исландию и Австрию. Сейчас туда билеты обходятся в 12,021, 20,923 и 13,266 рублей соответственно.

На перелетах по России также можно сэкономить в сентябре. Например, билеты в Воронеж за год подешевели на 40% и сейчас стоят 6,632 рубля.

Среди популярных внутренних направлений эксперты выделяют Казань, куда средний чек снизился на 12% до 6,216 рублей.

Еще на 6% стало выгоднее летать в Краснодар - средняя стоимость билетов составила 8,021 рубль.

На 4% подешевели авиабилеты в Иркутск - теперь их можно купить в среднем за 13,627 рублей.

Однако уследить за всеми скидками поможет бот Aviasales. Настроив уведомления в удобном мессенджере, пользователь первым узнает об изменении стоимости перелета. Бот аномально низких цен доступен на таких популярных платформах, как Facebook, Viber и Telegram.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на aviasales.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка