О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip назвал самые непопулярные направления лета

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составил рейтинг невостребованных направлений, по которым этим летом было продано всего по одному билету. Первое место занял Уругвай, перелет туда обошелся путешественнику в 86 152 рубля

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составил рейтинг невостребованных направлений, по которым этим летом было продано всего по одному билету. Первое место занял Уругвай, перелет туда обошелся путешественнику в 86 152 рубля. На втором месте Аруба (72 246 рублей), а затем - Эль-Сальвадор (68 578 рублей).

Уругвай - небольшая страна в юго-восточной части Южной Америки. Север Уругвая граничит с Аргентиной и Бразилией, здесь можно посетить поселения южноамериканских ковбоев гаучо. Остров Аруба, входящий в состав Королевства Нидерландов, знаменит розовыми фламинго и игуанами, обитающими на белоснежных пляжах. Эль-Сальвадор славится вулканами и богатым историческим наследием древних индейских племен.

Самыми бюджетными невостребованным направлением стали одни из самых закрытых стран мира: Саудовская Аравия, которая не выдает туристических виз, и расположенная в Восточной Африке страна-армия Эритрея, в которой военнообязанными являются и женщины, и мужчины, а срок службы составляет до 15 лет.

Ценовой рейтинг непопулярных направлений лета 2019 года
СтранаСтоимость перелета, руб.
Уругвай86 152
Аруба72 246
Эль-Сальвадор68 578
Гвинея64 179
Габон58 714
Бурунди54 757
Бруней52 322
Эритрея37 113
Саудовская Аравия36 266

*При подготовке рейтинга были проанализированы данные о покупках авиабилетов туда-обратно с датами вылета с 1 июня по 31 августа.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка