О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация поисково-спасательной группы ЦВО совершила перелет на аэродромы базирования после повторной стыковки "Союз МС-14"

Вертолеты Ми-8 и самолеты Ан-26 и Ан-12 поисково-спасательной группы ЦВО совершили перелет на аэродромы базирования в Челябинской и Свердловской областях после выполнения задачи по обеспечению запуска космического корабля "Союз МС-14" с роботом "Федор"

Вертолеты Ми-8 и самолеты Ан-26 и Ан-12 поисково-спасательной группы Центрального военного округа (ЦВО) совершили перелет на аэродромы базирования в Челябинской и Свердловской областях после выполнения задачи по обеспечению запуска космического корабля "Союз МС-14" с роботом "Федор" на борту.

Авиация и личный состав, задействованные в запуске "Союза", находились по траектории полета транспортного пилотируемого корабля на аэродромах Жезказгана, Караганды, Кызыла, Горно-Алтайска, а также Байконура.

В состав поисково-спасательной группы входили четыре вертолета Ми-8, самолеты Ан-26 и Ан-12. Кроме того, было задействовано 12 единиц техники, в том числе три поисково-эвакуационные машины "Синяя птица", а также около 100 военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка