О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажные группы ВКС России завершили квалификационные полеты

Авиационные группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России "Русские Витязи", "Соколы России" и "Стрижи" завершили квалификационные полеты в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2019

Авиационные группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России "Русские Витязи", "Соколы России" и "Стрижи" завершили квалификационные полеты в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2019, говорится в сообщении Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Выступления пилотажных групп ожидаются в пятницу, субботу и воскресенье, с 30 августа по 1 сентября.

Программа "Русских Витязей" включает групповой пилотаж в составе звена самолетов Су-30СМ. Летчики выполнят такие фигуры как "Синхронная бочка", "Колокол", "Встречный роспуск". Экипажи "Стрижей"выполнят одиночный пилотаж, а также перестроения в составе шести самолетов МиГ-29. Среди фигур в их исполнении "Ромб", "Пирамида", "Конверт", "Звезда" и другие. "Соколы России", выступающие на Су-35, продемонстрируют наступательные и оборонительные действия в ходе ближнего маневренного боя, представят групповой и одиночный пилотаж.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 проходит в городе Жуковский Московской области с 27 августа по 1 сентября 2019 года. Согласно постановлению правительства РФ от 30 октября 2017 года №2403-р, организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка