О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Сеулом был замечен разведывательный самолет США - СМИ

В связи с недавними пусками баллистических ракет малой дальности военными КНДР, над Сеулом и другими столичными районами был замечен разведывательный самолет США

В связи с недавними пусками баллистических ракет малой дальности военными КНДР, над Сеулом и другими столичными районами был замечен разведывательный самолет США. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на Aircraft Spots.

Согласно опубликованным данным, над Сеулом и провинцией Кенгидо был замечен крупный стратегический разведывательный самолет Boeing RC-135V.

Известно, что самолет США находился в воздушном пространстве страны в рамках договоренности, однако эксперты полагают, что США готовится к возможному запуску снарядов со стороны КНДР.

Не смотря на то, что военные учения между США и Южной Кореей завершены, существует вероятность, что данный полет никак не связан с натянутыми отношениями США и КНДР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка