О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan полетит из Шымкента в столицу

FlyArystan с радостью сообщает о расширении маршрутной сети и объявляет о старте продаж билетов на новое направление из Шымкента в Нур-Султан. Ежедневные перелеты будут осуществляться на комфортабельных реактивных самолетах Airbus A320

FlyArystan с радостью сообщает о расширении маршрутной сети и объявляет о старте продаж билетов на новое направление из Шымкента в Нур-Султан. Ежедневные перелеты будут осуществляться на комфортабельных реактивных самолетах Airbus A320 на 180 посадочных мест с 3 октября 2019 г.

Минимальная стоимость путешествия из крупнейшего мегаполиса Южного-Казахстана в столицу начинается от 6999 тг. в один конец. Продолжительность перелета между Шымкентом и главным городом страны составит менее полутора часа. Приобрести билеты уже сегодня все желающие смогут на сайте flyarystan.com, продажа которых открыта на перелеты до 28 марта 2020 г.

Стоит отметить, что воздушные суда первого казахстанского лоукостера связали солнечный Шымкент с Алматы 30 мая текущего года. Так, с момента операционной деятельности из южной столицы в третий по численности мегаполис страны - г. Шымкент и обратно перелеты осуществило 30 000 человек. По данным направлениям более 90% билетов были проданы по минимальной цене ниже 10 000 тенге.

С добавлением второго ежедневного рейса в следующем году FlyArystan сможет предоставить 130 000 посадочных мест, вылетающим из/в Шымкент. Таким образом, рост пропускной способности в воздушной гавани южного мегаполиса составит около 15% от общего объема перевозок лоукостера в 2019 году.

"По данным КГА МИИР РК с появлением FlyArystan пассажиропоток аэропорта г. Шымкент в среднем увеличился на 27%. И это только те, кто путешествовал в/из южную столицу. Уверены, что с появлением нового, востребованного авиасообщения в/из столицу эта цифра увеличится в разы и даст отличную возможность осуществления доступных перелетов, как коренному населению Шымкента, так столичным жителям и гостям", - считает директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что стоимость перелетов по направлению Алматы - Шымкент - Алматы начинается от 4999 тенге в один конец, в то время как с начала операционной деятельности коэффицент загрузки бортов по данному маршруту составил 91%.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из двух самолетов Airbus А320 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка