О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Большое Савино прошел Первый боксерский флешмоб

Сегодня в аэропорту Большое Савино состоялся Первый боксерский флешмоб, организованный Международным аэропортом "Пермь" совместно с Лигой любителей бокса Пермского края. Центральной площадкой стал боксерский ринг, впервые установленный в аэровокзале

Сегодня в аэропорту Большое Савино состоялся Первый боксерский флешмоб, организованный Международным аэропортом "Пермь" совместно с Лигой любителей бокса Пермского края.

Центральной площадкой стал боксерский ринг, впервые установленный в аэровокзале воздушной гавани Пермского края. Участниками флешмоба стали пассажиры, гости и сотрудники Международного аэропорта "Пермь".

Флешмоб прошел под девизом #бокспротивагрессии. К сожалению, все чаще авиадебоширы проявляют неподобающее и зачастую опасное поведение в аэропорту и на борту самолета. Сегодня спортсмены разных возрастов доказали, что свою силу нужно демонстрировать в пределах ринга.

Организаторы не устанавливали никаких ограничений по полу или возрасту, подчеркивая: бокс доступен для всех. Открытую тренировку провел мастер спорта России по боксу, действующий боксер Кирилл Исаев.

- У нас ничего сложного нету, у нас все при помощи головы, рук. Ну и конечно ног. Левый прямой, правый прямой - это самые элементарные приемы, которые можно изучить любому человеку, любой женщине, любому мужчине. Нет ничего сложного, - отметил Кирилл.

Кроме этого в рамках мероприятия прошел турнир по боксу среди непрофессионалов. Три поединка в трех весовых категориях продемонстрировали спортсмены.

В весовой категории до 60 кг победителем стал Денис Алексеев. В поединке до 85 кг победу одержал Роман Федосеев. В заключительной схватке в весовой категории до свыше 90 кг пальма первенства у Артема Дробинина....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка