О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тяжелобольных на вертолете будут доставлять в тюменскую больницу

По распоряжению главы региона Александра Моора областной бюджет выделил средства на создание вертолетной площадки в ОКБ №2. Именно здесь должна оказываться скорая и экстренная медицинская помощь

По распоряжению главы региона Александра Моора областной бюджет выделил средства на создание вертолетной площадки в ОКБ №2. Именно здесь должна оказываться скорая и экстренная медицинская помощь.

Любые травмы, серьезные детские заболевания, пороки развития новорожденных и последствия инсульта - со всеми этими случаями направляют в многопрофильную вторую областную клиническую больницу.

Только за 2018 год сюда обратились более 287 тысяч человек. Ежегодно экстренную помощь здесь получают 2 тысячи пациентов с острыми нарушениями мозгового кровообращения.

Экстренная профильная помощь должна быть более оперативной, и в этом врачам поможет санавиация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Тюмени сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка