О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС в Жуковском открывается для массового посещения

В пятницу Международный авиационно-космический салон в подмосковном Жуковском откроется для массового посещения

В пятницу Международный авиационно-космический салон в подмосковном Жуковском откроется для массового посещения, он будет проходить по 1 сентября.

Участие в летной программе МАКС-2019 принимает рекордное количество пилотажных групп: восемь команд представляют сложный и слаженный пилотаж на тяжелых истребителях, ударных вертолетах, реактивных и поршневых учебно-тренировочных самолетах.

Традиционно на МАКС представят новейшие разработки гражданской и военной авиации. Некоторые новинки посетители смогут не только увидеть в экспозиции, но и попасть внутрь и опробовать на себе. Также там представлены и исторические самолеты, например, штурмовик времен Великой Отечественной войны Ил-2.

Часы работы площадок МАКС - с 10:00 до 18:00.

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступили на открытии авиационно-космического салона.

За три дня работы авиасалон посетили более 140 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка