О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роствертол" проводит испытания модернизированного вертолета Ми-35П

В Ростове-на-Дону начались типовые испытания модернизированного транспортно-боевого вертолета Ми-35П

В Ростове-на-Дону начались типовые испытания модернизированного транспортно-боевого вертолета Ми-35П, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АО "Вертолеты России".

"МВЗ им. Миля провел серьезную работу по подготовке конструкторской документации для модернизации этих вертолетов и доведения их до самых современных требований, предъявляемых к ударным машинам. У нас уже была возможность продемонстрировать Ми-35П потенциальным заказчикам, и их реакция позволяет нам быть уверенными в том, что этот вертолет будет востребован", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Испытания усовершенствованной машины "Ростех" проводит на предприятии "Роствертол", их планируется завершить до конца года. Планируется, что донское предприятие начнет серийное производство вертолетов для поставок на экспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка