О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая награда губернатора

По итогам работы прошлого учебного года Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина награжден Штандартом губернатора Нижегородской области

По итогам работы прошлого учебного года Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина награжден Штандартом губернатора Нижегородской области.

Мероприятие объединило более 800 представителей сферы образования и прошло в Нижегородском театре юного зрителя в рамках областного педагогического форума, посвященного реализации национальных проектов. Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев вручил директору АПК Сергею Ермолаеву (на снимке) Почетный знак.

- Переходящий Штандарт губернатора Нижегородской области вручается коллективу нашего колледжа второй раз, - говорит Сергей Ермолаев. - Приятно вновь получить столь высокую оценку правительства региона. В этой награде есть и труд нашего давнего партнера - Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина во главе с генеральным директором Олегом Лавричевым. Поступая к нам учиться, ребята знают, что они смогут пройти производственную практику на предприятии, а в будущем и трудоустроиться на него.

Студенты АПК не раз становились призерами и победителями российских и областных конкурсов и олимпиад. Колледж является членом Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей "Развитие".

По данным приемной комиссии, в сентябре в АПК придет 175 первокурсников, которые после окончания колледжа смогут устроиться на промышленные предприятия области, в том числе и на АПЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка