О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2019: бизнес-день

29 августа 2019 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в г. Жуковский продолжает работу 14-ый Международный авиационно-космический салон (МАКС-2019). ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимает участие в мероприятии

29 августа 2019 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в г. Жуковский продолжает работу 14-ый Международный авиационно-космический салон (МАКС-2019). ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимает участие в мероприятии в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных ей предприятий.

В ходе насыщенной деловой программы бизнес-дня прошли отраслевые конференции, круглые столы и деловые мероприятия. В шале Росавиации состоялась протокольная встреча Руководителя Росавиации Александра Нерадько с представителями делегации ООН.

Летная программа дня ознаменовалась выступлениями российских и иностранных пилотажных групп. В небо поднялись Су-57, Су-34, Як-152, Як-130, Ми-35М, МиГ-15 Ил-2, МС-21; пилотажные группы из Латвии (на L-39) и многие другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка