О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России - одна из ключевых тем конференций по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов, которые пройдут 18-20 сентября 2019 года

Основные аспекты федерального проекта "Реконструкция инфраструктуры региональных аэропортов и расширение сети авиационных маршрутов в Российской федерации" будут рассмотрены на IX международной конференции "Региональная авиация России и СНГ"

Основные аспекты федерального проекта "Реконструкция инфраструктуры региональных аэропортов и расширение сети авиационных маршрутов в Российской федерации" будут рассмотрены на IX международной конференции "Региональная авиация России и СНГ" и VII международной конференции "Развитие аэропортов - 2019", которые пройдут в Москве 18-20 сентября 2019 года.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в 2018 году был разработан "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России до 2024 года" в части реконструкции инфраструктуры региональных аэропортов и расширения сети межрегиональных регулярных авиационных маршрутов, минуя Москву, до 50 % от общего количества внутренних маршрутов. План предусматривает реализацию инвестиционных проектов в аэропортовых комплексах России, в том числе в аэропортах Дальневосточного федерального округа.

С целью расширения сети межрегиональных регулярных пассажирских авиационных маршрутов, в рамках Комплексного плана предусмотрена поддержка авиакомпаний путем субсидирования авиаперевозок и финансовой поддержки обновления парка (субсидирования лизинга) воздушных судов на общую сумму более 60 миллиардов рублей. К 2024 году мероприятия поддержки авиакомпаний позволят дополнительно обеспечить прирост к маршрутной сети до 200 тысяч межрегиональных авиарейсов.

Доклады по данной теме будут представлены Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации.

На конференции будут обсуждаться подходы и методы включения аэропортов в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

Всего на конференциях будет рассмотрено более 100 актуальных тем.

Региональная авиация России и СНГ - 2019 - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне международных экспертов, органов власти и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Развитие аэропортов - 2019 - основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП.

Организатором конференций выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер - Авиакомпания Россия.

Партнер - ТД Эйрфлот Техникс.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок - IX международной евразийской конференцией "Региональная авиация России и СНГ - 2019", которая состоится 18-19 сентября 2019 года.

Для аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка