О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" может перенести часть рейсов в Шереметьево в 2020 году

"Аэрофлот" может перенести часть рейсов авиакомпании "Победа" из Внуково в Шереметьево в рамках пилотного проекта по оптимизации маршрутной сети группы, сообщил во время звонка для инвесторов заместитель гендиректора ПАО "Аэрофлот" Андрей Панов

"Аэрофлот" может перенести часть рейсов авиакомпании "Победа" из Внуково в Шереметьево в рамках пилотного проекта по оптимизации маршрутной сети группы, сообщил во время звонка для инвесторов заместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" по стратегии и маркетингу Андрей Панов.

"В следующем году планируем запустить новый пилотный проект, я надеюсь нам это удастся, перенести часть рейсов "Победы" в Шереметьево", - сказал он, уточнив, что речь не идет об уходе лоукостера из базового аэропорта Внуково.

"Речь только о пилотном проекте и мы думаем, что это может привести к синергетическому эффекту, если запустить кодшеринговые рейсы ("Аэрофлота" и "Победы")", - добавил он.

Лоукостер "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Парк авиакомпании состоит из 30 Boeing 737NG. За 2018 год компания перевезла 7,1 млн пассажиров, в 2019 году планирует перевезти не менее 10 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка