О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Индии закупят российские истребители Миг-29 и Су-30

ВВС Индии сообщили, что намерены приобрести 33 новых российских самолетов. Речь идет о приобретении 21 истребителя Миг-29 и 12 самолетов Су-30МКИ. Су-30 предназначены для замены самолетов, вышедших из строя в результате аварий

ВВС Индии сообщили, что намерены приобрести 33 новых российских самолетов. Речь идет о приобретении 21 истребителя Миг-29 и 12 самолетов Су-30 МКИ.

СМИ Индии сообщают, что предложение со стороны официальных представителей военно-воздушных сил будет рассмотрено правительством в течение нескольких недель. Переговоры по Миг-29 уже находятся на продвинутой стадии.

По информации индийского новостного агентства "Джагран", многоцелевые истребители Су-30 предназначены для замены самолетов, вышедших из строя в результате аварий.

"Предлагаемые Миг-29 будут иметь лучшие модификации. Радары и другое оборудование будут соответствовать последним стандартам", - рассказали журналистам в министерстве обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка