О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индия выплатила России аванс за поставку С-400

Выплату аванса индийской стороной за поставку зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф" подтвердила пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)

Выплату аванса индийской стороной за поставку зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф" подтвердила пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

Подробностей известно мало. Было перечислено свыше $750 млн. В пресс-служба ФСВТС отметили, что "вопрос с авансированием контракта решен".

Напоминаем, что контракт на поставку С-400 в Индию был подписан в 2018 году на сумму, превышающую $5 млрд. ЗРК "Триумф" в настоящее время состоит на вооружении не только в России, а также в Белоруссии и Китае.

В июле начались поставки комплексов в Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка