О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии два человека погибли при жесткой посадке самолета Ан-2

Два человека погибли, еще пять пострадали при жесткой посадке частного самолета Ан-2 в Якутии, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб республики

Два человека погибли, еще пять пострадали при жесткой посадке частного самолета Ан-2 в Якутии, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб республики.

"В районе озера Силян-Кюель выполнил жесткую посадку частный самолет Ан-2. По предварительным данным, пострадали семь человек, двое из них погибли", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на земле жертв и разрушений нет. По предварительным данным, воздушное судно принадлежит частному предпринимателю. Все пострадавшие доставлены в лечебное учреждение Якутска. Обстоятельства происшествия выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка