О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" отметил День Воздушного Флота России

Первыми праздничные мероприятия в аэропорту "Уфа", посвященные Дню Воздушного Флота России, открыли ветераны воздушной гавани. 16 августа для них были организованы экскурсия по предприятию и праздничный обед

Первыми праздничные мероприятия в аэропорту "Уфа", посвященные Дню Воздушного Флота России, открыли ветераны воздушной гавани. 16 августа для них были организованы экскурсия по предприятию и праздничный обед.

17 августа на привокзальной площади аэропорта состоялся праздник, куда могли попасть все желающие.

От имени Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РБ с профессиональным праздником сотрудников уфимского аэропорта поздравил заместитель председателя госкомитета Азат Калимуллин. В своей речи Азат Мустафович отметил непростой труд сотрудников воздушной гавани, обеспечивающих безопасность полетов и вносящих свой вклад в развитие республики.

Директор по безопасности полетов и наземного обслуживания АО "Международный аэропорт "Уфа" Фларис Зиннатуллин подчеркнул, что авиация - это призвание.

- Наша работа требует высочайшего профессионализма, грамотности и умения принимать ответственные решения в нужный момент. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в достижении цели и чистого неба над головой!

Поздравляя коллег с праздником, заместитель генерального директора по правовым вопросам и корпоративному управлению Владислав Недорезов отметил производственные успехи предприятия.

- Рост показателей свидетельствует о доверии пассажиров, и это доверие стимулирует нас на дальнейшее развитие.

В рамках праздника состоялись конкурсы профессионального мастерства. Профодготовку продемонстрировали сотрудники службы перронного обслуживания аэропорта, службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов, службы спецтехники, службы транспортной и авиационной безопасности, а также представители компании "Трнастерминал-Аэро".

На привокзальной площади прошла выставка действующей аэродромной спецтехники, которую пассажиры обычно видят только из иллюминатора самолета.

В честь праздника были организованы детские экскурсии по аэродрому. Ребятам рассказали о профессиях, которые есть в международном аэропорту "Уфа", в какие учебные заведения нужно поступать, чтобы их освоить.

Совместно с социальным проектом "Ломая барьеры" аэропорт провел благотворительную ярмарку в поддержку детей с ограниченными физическими возможностями....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка