О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие российской авиабазы Кант поздравили граждан Киргизии с Днем независимости

Военные летчики, директор школы №2 Минобороны России и члены юнармейского отряда "Новое поколение" записали видеообращение, в котором поздравили жителей с главным праздником страны

Военнослужащие объединенной российской авиационной базы Кант в Киргизии поздравили граждан республики с Днем независимости.

Военные летчики, директор школы №2 Минобороны России и члены юнармейского отряда "Новое поколение" записали видеообращение, в котором поздравили жителей с главным праздником страны.

Справочно:

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка