О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительная информация о дате открытия ВПП-3 в аэропорту Шереметьево

Официальное открытие третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в Международном аэропорту Шереметьево перенесено на более поздний срок. В настоящее время строительные работы на ВПП-3 аэропорта Шереметьево полностью завершены

Официальное открытие третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в Международном аэропорту Шереметьево перенесено на более поздний срок.

В настоящее время строительные работы на ВПП-3 аэропорта Шереметьево полностью завершены. Получено заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации (ЗОС).

Росавиация выдала разрешение на ввод комплекса ВПП-3 в эксплуатацию.

На текущий момент завершаются работы по оформлению необходимой документации и проводятся тренировки персонала, который будет задействован в обеспечении полетов с новой взлетно-посадочной полосы.

О дате открытия ВПП-3 будет сообщено дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка