О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сарыч" с адаптивным крылом на МАКСе

Российская команда разработчиков RMP-technology из Волгограда предложила свое решение каркаса адаптивного крыла в концепте БПЛА "Сарыч"

Российская команда разработчиков RMP-technology из Волгограда предложила свое решение каркаса адаптивного крыла в концепте БПЛА "Сарыч".

Готовое решение по созданию адаптивного крыла может изменить всю авиастроительную отрасль в будущем.

Важно отметить, что именно совокупность технологий в аэрокосмической отрасли определяет статус государства и определяет его дальнейшую роль на мировой арене.

Гонка за мировое лидерство в создании адаптивного крыла длиться более 30 лет и однозначного действующего решения на сегодняшний день нет.

В НТИ Аэронет (национальная технологическая инициатива) определены приоритетные направления "Новые аэродинамические схемы и силовые установки для них, позволяющие эффективно и надежно решать специфические задачи БАС".

Это может стать сенсацией!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронет НТИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка