О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Франции компьютерный сбой вызвал задержки в аэропортах

Сбой в компьютерной системе подачи планов полетов во Франции привел к задержкам по всей стране, следует из коммюнике Главного управления гражданской авиации Франции (DGAC)

Сбой в компьютерной системе подачи планов полетов во Франции привел к задержкам по всей стране, следует из коммюнике Главного управления гражданской авиации Франции (DGAC).

"Компьютерный сбой произошел сегодня около 2.30 (3.30 мск) ночи в автоматической системе подачи в центры управления планов полетов... Этот сбой не повлиял на безопасность полетов", - говорится в сообщении.

Согласно релизу, к 11.30 утра (12.30 мск) ошибка была устранена, и система функционировала в штатном режиме.

Как отмечается в сообщении управления, сбой привел к задержкам от получаса до полутора часов в аэропортах по всей Франции, однако в течение дня "задержки постепенно уменьшатся"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка