О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победителем футбольного турнира на Кубок МАКС-2019 стало НПО "Наука"

Первый футбольный турнир на Кубок МАКС-2019 состоялся на стадионе "Метеор" в подмосковном Жуковском. Победителем соревнования стала сборная Научно-производственного объединения "Наука"

Первый футбольный турнир на Кубок МАКС-2019 состоялся на стадионе "Метеор" в подмосковном Жуковском. Победителем соревнования стала сборная Научно-производственного объединения "Наука".

Участие в турнире приняли 20 сборных, представлявших предприятия аэрокосмической и смежных отраслей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Перми, Рыбинска, других городов. Поддержать свои команды приехали болельщики, встретившие спортсменов флагами с корпоративной символикой.

Первое место заняла команда Научно-производственного объединения "Наука". Второе место - за сборной "ОДК-Сатурн". Третье досталось сборной команде сотрудников предприятий г. Жуковский Rays United.

Победитель, помимо кубка, получил подарки от партнеров турнира. Так Профессиональный футбольный клуб ЦСКА предоставил сувенирную продукцию и билеты на соревнование со своим участием, которое состоится 22 сентября. Компания "Спортмастер" вручила в качестве призов рюкзаки и спортивные сумки, другую продукцию.

Руководитель организационного комитета, директор компании "Бизнес-Спорт" Юлия Верина подчеркнула, что организация турнира получила высокие отзывы как от представителей сборных, так и от партнеров мероприятия. "Наивысшей оценки были удостоены общая организация мероприятия, стадион, призы и, конечно, сама игра", - сказала она.

В свою очередь, заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин констатировал, что футбольный турнир стал важным дополнением к деловой программе МАКС. "Корпоративный спорт прочно вошел в жизнь многих компаний авиационно-космической отрасли, и я надеюсь, что для наших предприятий-экспонентов участие в соревнованиях на Кубок МАКС станет такой же доброй традицией, как и работа на выставке", - сказал он.

Футбольный турнир "Кубок МАКС-2019" в рамках Международного авиационно-космического салона состоялся 31 августа на стадионе "Метеор". Участниками корпоративного турнира стали команды сотрудников предприятий аэрокосмической промышленности и смежных отраслей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 проводится в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка