О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тбилиси самолет авиакомпании "Армения" совершил посадку из-за неполадок

Самолет авиакомпании "Армения", выполнявший рейс Ереван - Москва, совершил незапланированную посадку в Тбилиси из-за неполадок с электричеством, пострадавших нет, сообщили в воскресенье в Комитете гражданской авиации Армении

Самолет авиакомпании "Армения", выполнявший рейс Ереван - Москва, совершил незапланированную посадку в Тбилиси из-за неполадок с электричеством, пострадавших нет, сообщили в воскресенье в Комитете гражданской авиации Армении.

"Boeing 737 авиакомпании "Армения" при осуществлении рейса NGT 928 Ереван - Москва совершил посадку в аэропорту города Тбилиси из-за неполадки с электричеством. Члены экипажа и 118 пассажиров не пострадали", - говорится в сообщении, размещенном на странице комитета в Facebook.

Там же отмечается, что авиакомпания принимает необходимые меры для устранения технических проблем и обеспечения безопасного перелета пассажиров в Москву. "Обсуждается также возможность предоставления резервного самолета", - отметили в комитете.

Авиакомпания "Армения" основана в 2015 году. Ее основная деятельность - пассажирские и грузовые перевозки. С июля 2016 года выполняет чартерные рейсы по разным направлениям.

Сейчас авиакомпания, 100% акций которой находятся в частной собственности, осуществляет, в частности, регулярные рейсы в Тель-Авив, Бейрут, Минеральные Воды, Воронеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка