О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" объяснила 8-часовую задержку вылета самолета из Сочи в Пулково

Позднее прибытие самолета в аэропорт Сочи стало причиной длительной задержки вылета борта в Петербург. Об этом корреспонденту издания "Мойки78", входящему в Медиасиндикат, рассказали в авиакомпании "Россия"

Позднее прибытие самолета в аэропорт Сочи стало причиной длительной задержки вылета борта в Петербург. Об этом корреспонденту издания "Мойки78", входящему в Медиасиндикат, рассказали в авиакомпании "Россия".

"Рейс Сочи - Санкт-Петербург вылетел в 08.53ч. Он был задержан в связи с поздним прибытием воздушного судна. Пассажиры были доставлены к новому времени вылета", - сообщили в пресс-службе перевозчика.

Пассажиры рейса FV5616 должны были вылететь в Петербурге в ночь на 2 сентября. Сесть в Пулково лайнер должен был около 4 утра понедельника.

На онлайн табло петербургского аэропорта сейчас значит время посадки 11:45 мск. В настоящий момент, согласно данный системы Flightradar24, самолет пролетает над Московской областью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка