О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" с конца октября начнет полеты из Москвы в Новокузнецк

Авиакомпания "Якутия" с 28 октября начнет выполнять рейсы Москва - Новокузнецк - Москва, сообщается на официальном сайте аэропорта Новокузнецка (Спиченково)

Авиакомпания "Якутия" с 28 октября начнет выполнять рейсы Москва - Новокузнецк - Москва, сообщается на официальном сайте аэропорта Новокузнецка (Спиченково).

Полеты из московского аэропорта Внуково будут осуществляться на Boeing 737-700 по пятницам и воскресеньям вечером, время в пути составит четыре часа. Из Новокузнецка рейсы будут выполняться утром по понедельникам и субботам.

Согласно официальному сайту Спиченково, в настоящее время утренние рейсы из Москвы в Новокузнецк ежедневно выполняют авиакомпании "Аэрофлот"(прибытие в Шереметьево) и S7 (Домодедово)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка