О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 300 тысяч пассажиров воспользовались в Крыму "единым" билетом

Перевозки по "единому" билету осуществляются в 7 городов Крыма и обратном направлении с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы

С 1 июня по 31 августа в Крым приехали по единому билету 160 тысяч человек, домой с его помощью отправились 140,8 тысяч пассажиров, сообщает АНО "Единая транспортная дирекция".

Всего за лето в Крым и обратно с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта перевезено 301 тысяча 268 пассажиров.

Наибольшее количество поездок с использованием "единого" билета было отмечено в августе - свыше 130 тысяч человек оформили документ. В июле "единый" билет выбрали более 115 тысяч пассажиров, в июне - около 55 тысяч.

На сентябрь оформлено 355 тысяч "единых" билетов.

Перевозки по "единому" билету осуществляются в 7 городов Крыма и обратном направлении с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Кроме того АНО "ЕТД" организует перевозки в 5 городов Республики Абхазия с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи. Перевозки по "единому" билету завершатся 30 сентября 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка