О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сасове сделают памятник самолету "Ан-2"

29 августа отслуживший свой срок самолет "Ан-2" из Сасовского летного училища гражданской авиации начал свой путь к месту установки в создаваемом спортивно-рекреационном кластере "Парк Стрит"

29 августа отслуживший свой срок самолет "Ан-2" из Сасовского летного училища гражданской авиации начал свой путь к месту установки в создаваемом спортивно-рекреационном кластере "Парк Стрит".

Сначала его доставят в разобранном виде на спецплощадку, где приведут в порядок, а уже затем водрузят на постамент в парке.

Заместитель директора училища по воспитательной работе, депутат городской Думы Юрий Знаменский сказал:

- С самолетом "Ан-2" связана судьба тысяч авиаторов во всем мире. Это самолет-труженик. И будет справедливо, что ему будет отдана дань уважения в городе, в котором находится наше училище....
Авторские права на данный материал принадлежат «Издательство "Пресса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка