О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт намерен оснастить свои пропускные пункты комплексом радиационного контроля

Омский аэропорт объявил аукцион на разработку проектной документации на оснащение своей территории стационарным автоматизированным комплексом радиационного контроля АКРК-01М

Омский аэропорт объявил аукцион на разработку проектной документации на оснащение своей территории стационарным автоматизированным комплексом радиационного контроля АКРК-01М, следует из материалов информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

Аукцион объявлен в виде запроса предложений в электронной форме. Начальная (максимальная) цена контракта - 411,5 тыс. рублей.

"Автоматизированный комплекс радиационного контроля должен обеспечивать обнаружение делящихся радиоактивных материалов в транспортных средствах (...), у пешеходов и переносимой ими ручной клади (...)", - говорится в материалах закупки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка